Elenco candidati ammessi: DECANDIA Cinzia (prot. 2027 del 08.03.2021); MARRONE Pietro (prot. 2154 del 11.03.2021); MOSSA Alessandro (prot. 2185 del 11.03.2021); LAI Michael (prot. 2243 del 12.03.2021); MULAS Ottavio & figli s.a.s. (prot. 2256 del 15.03.2021); DEMURTAS Adriano (prot. 2327...
MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA

Comune di Budoni


Aree Tematiche L'Amministrazione Vivere Budoni Servizi Albo pretorio Orari uffici
HOME » Aree Tematiche » Notizie » MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA
Servizi ai cittadini

27/04/2021

MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA

Elenco candidati ammessi:

  • DECANDIA Cinzia (prot. 2027 del 08.03.2021);
  • MARRONE Pietro (prot. 2154 del 11.03.2021);
  • MOSSA Alessandro (prot. 2185 del 11.03.2021);
  • LAI Michael (prot. 2243 del 12.03.2021);
  • MULAS Ottavio & figli s.a.s. (prot. 2256 del 15.03.2021);
  • DEMURTAS Adriano (prot. 2327 del 16.03.2021;
  • CASILLO Raffaele (prot. 2368 del 17.03.2021);
  • MIGLIACCIO Jessica (prot. 2375 del 17.03.2021);
  • SOLINAS Anna Maria (prot. 2384 del 17.03.2021);
  • DURANTE Davide (prot. 2394 del 17.03.2021);
  • DEIANA Giuseppina (prot. 2450 del 19.03.2021);
  • PALA Gavino (prot. 2468 del 22.03.2021);
  • RUIU Maria (prot. 2469 del 22.03.2021);
  • PUTZOLU Giacomo (prot. 2477 del 22.03.2021);
  • OCCHIPINTI Gabriele (prot. 2483 del 22.03.2021);
  • CROBE Danilo (prot. 2484 del 22.03.2021);
  • MAZZITTA Pietrina (prot. 2485 del 22.03.2021);
  • ALTANA Salvatore Antonio (prot. 2486 del 22.03.2021);
  • CASALLONI Gianluca (prot. 2487 del 22.03.2021);
  • CARTA Silvana (prot. 2488 del 22.03.2021);
  • DESSENA Francesco (prot. 2490 del 22.03.2021);
  • PES Silvana Patrizia (prot. 2491 del 22.03.2021)
  • CANU Antonio Ferdinando (prot. 2519 del 22.03.2021);

Elenco candidati non ammessi:

  • CANU Peppina (prot. N° 2509 del 22.03.2021): per avere trasmesso la domanda a mezzo P.E.C. alle ore 15,12 e dunque ben oltre l’orario massimo previsto dal bando (ore 12,00) a pena di esclusione.

Elenco nominativi graduatoria provvisoria:

IMPRENDITORI AGRICOLI

  1. DECANDIA Cinzia;
  2. PES Silvana Patrizia;
  3. CASALLONI Gianluca;
  4. CARTA Silvana;
  5. RUIU Maria;
  6. DESSENA Francesco;
  7. PALA Gavino.

ALIMENTARI

  1. PUTZOLU Giacomo
  2. MOSSA Alessandro
  3. MULAS Ottavio
  4. CROBE Danilo
  5. MARRONE Pietro
  6. DEIANA Giuseppina
  7. LAI Michael
  8. DEMURTAS Adriano
  9. ALTANA Salvatore Antonio
  10. CANU Antonio Ferdinando
  11. MAZZITTA Pietrina

NON ALIMENTARE

  1. SOLINAS Anna Maria
  2. MIGLIACCIO Jessica
  3. CASILLO Raffaele
  4. OCCHIPINTI Gabriele
  5. DURANTE Davide

Atto Pubblicato


Condividi su:

MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA