Elenco candidati ammessi: DECANDIA Cinzia (prot. 2027 del 08.03.2021); MARRONE Pietro (prot. 2154 del 11.03.2021); MOSSA Alessandro (prot. 2185 del 11.03.2021); LAI Michael (prot. 2243 del 12.03.2021); MULAS Ottavio & figli s.a.s. (prot. 2256 del 15.03.2021); DEMURTAS Adriano (prot. 2327...
MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA

Comune di Budoni


Aree Tematiche L'Amministrazione Vivere Budoni Servizi Albo pretorio Orari uffici Modulistica e Istanze On Line
HOME » Aree Tematiche » Notizie » MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA
Dentro l'Amministrazione

21/04/2021

MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA

Elenco candidati ammessi:

  • DECANDIA Cinzia (prot. 2027 del 08.03.2021);
  • MARRONE Pietro (prot. 2154 del 11.03.2021);
  • MOSSA Alessandro (prot. 2185 del 11.03.2021);
  • LAI Michael (prot. 2243 del 12.03.2021);
  • MULAS Ottavio & figli s.a.s. (prot. 2256 del 15.03.2021);
  • DEMURTAS Adriano (prot. 2327 del 16.03.2021;
  • CASILLO Raffaele (prot. 2368 del 17.03.2021);
  • MIGLIACCIO Jessica (prot. 2375 del 17.03.2021);
  • SOLINAS Anna Maria (prot. 2384 del 17.03.2021);
  • DURANTE Davide (prot. 2394 del 17.03.2021);
  • DEIANA Giuseppina (prot. 2450 del 19.03.2021);
  • PALA Gavino (prot. 2468 del 22.03.2021);
  • RUIU Maria (prot. 2469 del 22.03.2021);
  • PUTZOLU Giacomo (prot. 2477 del 22.03.2021);
  • OCCHIPINTI Gabriele (prot. 2483 del 22.03.2021);
  • CROBE Danilo (prot. 2484 del 22.03.2021);
  • MAZZITTA Pietrina (prot. 2485 del 22.03.2021);
  • ALTANA Salvatore Antonio (prot. 2486 del 22.03.2021);
  • CASALLONI Gianluca (prot. 2487 del 22.03.2021);
  • CARTA Silvana (prot. 2488 del 22.03.2021);
  • CANU Antonio Ferdinando (prot. 2519 del 22.03.2021)

Elenco candidati non ammessi:

  • CANU Peppina (prot. N° 2509 del 22.03.2021): per avere trasmesso la domanda a mezzo P.E.C. alle ore 15,12 e dunque ben oltre l’orario massimo previsto dal bando (ore 12,00) a pena di esclusione.

Elenco graduatoria provvisoria:

IMPRENDITORI AGRICOLI

  1. DECANDIA Cinzia;
  2. CASALLONI Gianluca;
  3. CARTA Silvana;
  4. RUIU Maria;
  5. PALA Gavino;

ALIMENTARI

  1. PUTZOLU Giacomo;
  2. MOSSA Alessandro;
  3. MULAS Ottavio;
  4. CROBE Danilo;
  5. MARRONE Pietro;
  6. DEIANA Giuseppina;
  7. LAI Michael;
  8. DEMURTAS Adriano;
  9. ALTANA Salvatore Antonio;
  10. CANU Antonio Ferdinando;
  11. MAZZITTA Pietrina;

NON ALIMENTARE 

  1. SOLINAS Anna Maria;
  2. MIGLIACCIO Jessica;
  3. CASILLO Raffaele;
  4. OCCHIPINTI Gabriele;
  5. DURANTE Davide. 

Atto Pubblicato


Condividi su:

MERCATO SETTIMANALE DEL MERCOLEDÌ - AMMISSIONE/ESCLUSIONE DOMANDE E GRADUATORIA PROVVISORIA